1.Новобранец как игрок:
* 1.1 Ник в игре-prostogirl
* 1.2 Lvl, профа-79,Диверсант
* 1.3 Почему именно этот класс?-захотела попробывать что то новенькое
* 1.4 Текущий эквип(шмот)-МЖ(л) сет,ТТ сет,Арбалет(А)
* 1.5 Есть ли твинки да\нет, если да-перечислить ники/лвл/профы-нету
* 1.6 Опыт игры в л2-общий 5лет на этом сервере около недели
* 1.7 Средний онлайн,приоритетные часы игры-вечернее время,приблезительно сказать немогу скока играю,когда как получаеться
* 1.8 Сервера, на которых играл-индарил,абусс
* 1.9 ПвП\ПК счетчик-3/0
  * 1.10 Максимальное достижение в л2(и на каких рейтах)-полностью прокачка игрока,S шмот,S оружие,S бижа,Баюм,топовый клан(не главная была)предлагали замом быть отказывалась,осады,эпики всё как должно было,ушла из за перехода на ГФ(после несмогла зайти) на протяжении 3 месяцев и плюнула.Рейды х10
* 1.11 Имеется ли возможность пользоваться Skype/TeamSpeack2?пока тока скайп,нужно будет поставлю и вентру и ТС
2.Новобранец как человек:
* 2.1 Имя-Александра
* 2.2 Возраст-23года
* 2.3 Место жительства(с указанием часового пояса)-РФ/г.Москва
3.Общие вопросы:
* 3.1 Почему вы выбрали наш клан?-хочу в клан
* 3.2 Состояли ли вы в других кланах? (названия)-была в одном клане,чисто случайно туда попала,кинули придложение в клан,после как оказалось ему 2 дня всего было,ну и я вышла_))
* 3.3 Причина ухода из прошлых кланов?-......
* 3.4 Что вы готовы сделать для клана?-всё что будет в моих силах,постараюсь зделать,в пределах разумного
* 3.5 Стремитесь ли к командной игре?-да
* 3.6 Ознакомились и согласны с уставом клана?-да
* 3.7 Ситуация: на кланфарме РБ вам падает шмот, который вам подходит и он лучше вашего - ваши действия?-каждый нормальный соклан,соответственно отдаст КЛу а там как он решит
* 3.8 Ситуация: клан проигрывает мПвП, вас зовут попробовать еще раз - ваши действия?-без проблем_))